Организация

Студия-ДК

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Студия-ДК

Компания Studio-DK сегодня – это крупный системный интегратор на рынке домашней автоматизации, предоставляющий полный спектр услуг от проектирования до пуско-наладки и сервисного обслуживания современных систем автоматизации, электроснабжения, безопасности и мультимедиа.

За тринадцать лет нам удалось вырасти из команды энтузиастов в стабильную компанию с постоянным штатом более 50 человек, где мастера своего дела создают шедевры домашней автоматизации: проектируют, проводят монтажные работы, устанавливают и настраивают оборудование, создают персонифицированные платформы управления частными пространствами.

Нам действительно важен результат нашей работы, поэтому среди нас есть перфекционисты, отличные исполнители, инженеры-"кулибины", командиры, визионеры, "купцы" и "дипломаты", но главное, что нас объединяет - это любовь к своей работе, интерес к сфере "умных" технологий, ответственное отношение к результатам своего труда и ценность профессиональной репутации.

Присоединяйтесь к нашей команде мастеров.

Вместе мы превращаем повседневность в искусство управления настоящим.

Ждем ваших резюме по адресу info@studio-dk.ru.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Моя работа в Studio-DK была короткой, но насыщенной. В течение 5 месяцев я занималась планированием, управлением, и контролем логистической деятельности, включая процессы закупки, транспортировки и хранения товарно-материальных ценностей. В компании, занимающейся проектами умных домов, ожидания были высоки, но я столкнулась с рядом сложностей. Компания активно развивается, реализуя крупные проекты в сфере умных домов. Штат компании большой и за время моей работы взяли ещё 8 сотрудников, но в другие отделы. Активный живой рынок в рабочей нише компании на текущий момент представляет глубочайший интерес для любого сотрудника, который хочет развиваться в сфере закупок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании