Организация

МЭГЛИ ПРОЕКТ

5,0
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

МЭГЛИ ПРОЕКТ

MAGLY PROEKT – архитектурная компания.

 

Мы ведём проектирование на всех стадиях: от разработки концепции до полного согласования рабочей документации и осуществления авторского надзора.

За 29 лет мы накопили значительный опыт ландшафтного проектирования. В зависимости от цели мы применяем как новые, так и традиционные материалы и технологии. У нас работает команда энергичных и талантливых специалистов: архитекторы, инженеры-проектировщики, конструкторы, сметчики.

Наши работы - проекты самой разной сложности: от небольших городских пространств до многофункциональных парков. 

Среди наших проектов: Парк «Ходынское поле», Парк в пойме реки Битца, Площадь 1905 года, Стадион «Авангард», Парк «Кусково», Фестивальный парк, Сиреневый сад, Сквер на Большом Спасоглинищевском переулке, территория у Храма Христа Спасителя, Деловой центр «КАНТРИ ПАРК», сквер по улице Новый Арбат, ТЦ «Метрополис».

Мы постоянно участвуем и часто побеждаем в конкурсах Правительства Москвы на лучший проект по озеленению города.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-сметчик
Январь 2024
Работаю в компании третий год. Ни разу не пожалела, что попала в команду МЭГЛИ. Молодой и дружный коллектив, прекрасное отношение руководителей, полное сопровождение в первые дни работы. График работы удобный, никаких проблем с зарплатой, все прозрачно и понятно. Соблюдаются все нормы ТК РФ. Очень приятно, что компания заботится о своих сотрудниках - коллектив может воспользоваться кофемашинкой или отдохнуть в свободное время с чашкой чая и конфетами. Прекрасный бонус ко всему - это веселые, увлекательные корпоративы. С недавнего времени компания переехала в СВОЙ новый офис, от этого настроение работать стало еще лучше!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании